Лена Целобенок

женская дружба миф? твоё мнение...

плывет черепаха,на спине у нее-змея.
"сброшу-укусит",-думает черепаха.
"укушу-сбросит",-думает змея...
женская дружба?

Екатерина Кляшторная

я мужчина, мне всё равно что там и как у женщин.

Игорь Светлов

и мужская тоже)

Андрей Акимов

Дружба - не имеет первичного гендерного признака)

Ирина Поддорогина

Сама дала ответ на свой вопрос черепаха и змея змея и черепаха каждый ищет правду на тот момен которяя ему (ей) выгодна

Юрий Шабуров

А ведь такой вопрос вчера был, только это была не ты, ага, миф . Дружба это мужское понятие, которое объясняется этологией приматов. Это вынужденная мера, позволяющая избегать конфликтов и борьбы за доминирование. Женщинам не нужна, потому и нет ее.

Привет, палочечка.

Ольга Баранова

На мой, изысканный))) , взгляд и вкус - не миф и она есть )
Вот только испытания, которым она подвергается, несколько жёстче, чем испытания, которым подвергается мужская) . Мужчины, как правило, не видят *основания айсберга*), замечая лишь *сверкающую* эмоциями верхушку ).

Андрей

это человеко-мифы придумали, что женская дружба- миф

Михаил Якунин

Женская дружба – понятие весьма интересное и в какой-то степени мифологическое. О женской дружбе все говорят, но вот в контексте понятия дружбы, в общении, у женщин этого почему-то не встречается.

Наталья Пахомова

нет среди вас первых и последних -зто закон

Сергей

Дружба между двумя женщинами или как? )))

Валерия Кулыбышева

нет (я женщина)

Вячеслав Бабичев

Важно то, как человек оценивает понимание дружбы! 🙂 Кому-то хватает звонка или сообщения в контактике! 🙂

Александра Солдатова

Ни черта подобного)

Артур Ооо

да вообще дружба это миф в большинстве! Дружба это расчет!

Алена Пажетных

скорее всего да, только в детстве

Виктор Бронников

о ней много говорят а то о чем много говорят как минимум большая редкость

Олег

я думаю реальность, тем более если две девушки любят друг друга

Ев
Евгений

В современной РФ вообще дружба - миф. Есть подельники, соучастники, собутыльники, коллеги, пилящие бюджет и т. д.

Анна Елизарова

Ах ха ха! Классный анекдот. Существует, пока обе в одинаковом социальном статусе.