Юл
Юлия

как выглядит счастливый человек? твоё мнение...

Kloyh Feoktistov

"улыбаемся и машем" )))) примерно так

Ульяна Громова

Как кипелов заслушавшийся зинчука и наоборот

Юлия Усачева

Он не видит реальность и не хочет видеть, ведь ему все равно.

Азат

У него взгляд такой хороший ...без злобы ...

Ев
Евгения

Не много придурковато и не много рассеяно.

Нина Гончаренко

Счастливый человек выглядит здоровым, с румянцем, сияющими глазками и широооооокой улыбкой)))

Ми
Минин

Он всех любит, всегда в настроении и доброжелателен

Александр Оськин

как все живые ибо не счастливые режут вены

Ал
Алексей

Счастливым человеком может быть только оптимист. Поэтому - оптимистически)

Алексей Есин

Счастье- самообман слабых.

Илья Кожанов

Хорошо выглядит)

Андрей Овчинников

Вчера поздравлял сын с дн. рождения. Пожелал супер, но добавил быть - счастливым. Ответил, как всегда: значит быть частью чего-либо. Я часть Универсума.. . на сегодня. Ну и от Глобального к частному.)

Ко
Костя

посмотрите на моё фото

Tommy Haku

Спокойным, умиротворенным, плавные жесты.