Андрей Дмитриевцев

а есть ли - безусловная любовь? твоё мнение...

Армен Погосян

Да, безусловно. Таковой любовь и должна быть.

Андрей Земсков

Безусловно, СНЕШШ) Моё мнение. И не только моё. ВСЕХНЕЕ))

Владимер Процан

Дети любят своих родителей безусловно (по определению) , правда в процессе взросления из-за неправильного воспитания, из-за неправильного поведения родителей, от Любви может не остаться и следа, а может и просто вырасти ненависть...

Василий

Есть. К матери.

Виктор Березовский

Есть безусловная похоть. Любовь же вообще вне сфер материи.

Сергей Степанов

от Всевышнего к людям.

Ibo

Есть... но она недолго может продержаться... Очень ранима, нежна... Это как цветок... Если питать себя мыслью постоянно что прощаешь, то такая любовь возможна... Ну я вот вижу..)))

Милька Я

жаль слова нельзя почувствовать
можно говорить гармония, безусловная любовь... а почувствовать

Ольга Журавлева

Нету такой любви, к сожалению. Рано или поздно, быт беспощадно пожирает романтические отношения. Когда заканчивается "конфетно-букетный" роман, начинаются испытания! Кто их пройдёт, тот достоин друг друга!

Ekaterina Vinokurova

любить издалека? это всем свойственно

Ник

Да. Конечно есть. Это любовь к родным и близким нам людям.

Иван Цибров

Безусловная любовь - это любовь без выгоды и корысти. Помощь другим, при этом человек испытывает радость, потому что делал от всего сердца, просто так)