Дмитрий Шатров

а когда приходит время - собирать камни? твоё мнение)

Администратор Доктор

А не всё ли равно?)))

Маня Манкевич

не осталось
-камней,
--
себя (-то) прощать (легко) умеем
...
разбрасываясь

Александр Четверов

Когда камни созрели 🙂

Екатерина Крушлинская

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру

Ир
Ирка

А зачем?

Марина Полина

когда хочешь вырастить сад)

Ек
Екатерина

Сейчас.. . а то понимаешь разбросали в порыве страсти...

Владимир Тарханов

сама по себе эта фраза-"ниачем", как принято говорить ныне..

Андрей Азаренко

СНАЧАЛА НАЙДИ ИХ!

Серег@ Костоглодов

если есть - то есть. если нет - то нет. одержимости уже нет у меня.

Александр Буст

Когда уходит время их разбрасывать.

Павел Троицкий

когда пора что то собирнуть

Мария Юрьевна

когда поймешь что они тебе необходимы!

Серёга Малышев

когда на баррикады пора! не даром в Москве вместо асфальта булыжник положили! подготовка к революции полным ходом идет!

Дмитрий Ртищев

...Не осталось корней и на гадов камней,
Только водка и боль, да могилы друзей...