Ирина Сурикова

а почему стареть - страшно? твоё мнение...

Роман Фамилия

Неа.. глупость... мне до сих пор 17,уж лет 30)))

Дм
Дмитрий

Бабе страшно, потому что инструменты влияния изнашиваются. Так то по прави - старость для отдыха.

Вера

Один монах спросил другого, знал ли он старого мастера, который давно умер, тот сказал: "Если бы я его знал прекратился бы весь мой род"

Дарья Маренкова

Страшно не страшно, а молодыми остаются только покойники. Время идет, всё проходит, всё меняется. Вот уже и внучка в восьмой класс пойдет. А душа молодая, это вы поймете со временем.

Dan1 Ar

Боятся быть страшными, а на самом деле страшными становятся от того, что боятся.

Михаил Никитин

Потому что в старости тело, твоя надежа и опора, отказывать начинает, и пипец всем мечтам и неисполенным планам. Одно кряхтенье да болячки остаются. Дряхлость, Обуза окружающим. И если человек еще не выжил из ума от старческого маразма, то горечь, боль от того, что пережил многих своих близких, и воспоминания.

Виктор Майоров

потому как порнозвезда

Елена Бодрова

Старым можно и в 20 лет быть, а можно в 90 оставаться молодым (такой у меня папа) Я в свой 65 не чувствую себя старой и живу так, что у меня порой спрашивают, уж не собралась ли я две жизни жить? На что я отвечаю, что это слишком мало для меня. Все видят во мне энергичную женщину и вопрос возраста как-то не встаёт. Моя установка-" Я здоровая, молодая, красивая"- такой меня и воспринимают люди.

Александр Pan! Кочетков

Потому что кажется, что не сделал то, что должен был в жизни, или сделал не так, а менять что-то или начинать заново поздно.

Сергей Казарин

Не страшно.. немного грустно.. что внутренне содержание -не соответствует внешнему обрамлению.. душа - не знает возраста.. но всё равно - приходится соответствовать.. в каких то её уж слишком молодецких порывах..)

Максим Паницкий

Насмотрелся на свою бабушку она 98 прожила
и вот мама уж на пороге.. . совсем не ходит ( (вот и сижу с ней спасибо инет есть)

так что глубокая старость не сулит ничего хорошего, ни себе ни окружению...

Геривенко Виктория

Страшно не страшно, но мало приятного, тяжело нагнуться залезть на стремянку. часто падаешь, в зеркало смотришь с 3,5метров, сильно кашлять... чревато. Да и от обращения на улице Бабушка... как то... Но что поделаешь?

Галина Кузина

зависеть от других своими болячками

Алмаз Фархутдинов

"Слишком старый для чего-то" - плохая отмазка) *

Данила

заходите в ресторан ПОСЛЕДНИЙ УЖИН!

Павел Шерстнёв

От неведения.. .
..Я обманом называю смерть ибо смерть вы найдёте в окружении, для себя же её не найдёте. .
Сантии Перуна

Мир людей - 4 измерения (3 пространства и 1 времени)
Мир Легов - 16 измерений
Мир Арлегов - 256
Мир Аранов - 65.536
Мир Сияний - 65.536"2
Мир Нирваны - 65.536"4
Мир Начинаний - 65.536"8
Мир Духовной Силы - 65.536"16
Мир Познания - 65.536"32
Мир Гармонии - 65.536"64
Мир Духовного Света -65.536"128
Мир Духовного Достояния - 65.536"256
Мир Закона - 65.536"512
Мир Созидания - 65.536"1024
Мир Истины - 65.536"2048
Мир Покровителей - 65.536"4096

Roma Mitrokhin

Боятся болезней, боли, + утрата красоты)

Ольга Синенко

Когда мало этому предаешь значения, тогда ну ни капелюшечки не страшно) ) Ты - это ты, а то что на тебя из зеркала какая то 32-летняя серьезная тетя смотрит, так это не страшно, она ж своя родная)

Ilo

Становится осязаемым слово "никогда"

Владимир Миллер

Стареть не страшно, а противно. Но уж если стареть, то стареть с достоинством.

Маргарита

это жутко, как мне кажется ...когда время уходит - независимо от тебя ...и со временем понимаешь - многое из того, что ты хотел сделать, но откладывал - уже не сможешь чисто физически ...и когда это осознаешь - вот это и страшно ...