Юрий Никулин

предупреждения бывают лишними? а какие. . твоё мнение

Алексей Мирсаетов

Типа не знаешь броду не лезь у воду ..))

Eкатерина Cтепанова

Когда и так ситуация понятна ...)

Александра

под горячую руку

Татьяна Князева

В стиле капитана "Очевидность"

Алена Зиброва

Думаю, что нет

Maruf Mms

последнее кятайское

http://www.youtube.com/watch?v=zxBMU-43qgs

Надежда Соколова

Снежная предупреждаю, что не могу сегодня на ваши вопросы отвечать, не попадаю в плоскость вашего мышления. Или лишне это я предупредил.
,

Алексей Тарасов

Запоздалые.. .
=Дорога ложка к обеду.

Елена Коленько

Если они переиспользовались в своем времени - в новом такие предупреждения вызывают недоумение. Какие.. . назовем словом - ветхие. Например сколько можно твердить о десяти заповедях, если дана была - Заповедь Единственная и о Любви) Доброй Ночи...

Сергей Бурмистров

Смотря кому, смотря для чего, смотря когда, смотря кто, особенно когда тебя не просят об этом,

Светлана Сорочинская

Любые психологические.

Tigran Arutunyan

Ну как сказать, помню на дверях нашего студ. общежития была надпись "Дверь открывается внутрь" , ну надпись посчитали глупой и убрали (дело было зимой, а общежитие закрывалось в 11 часов) , так вот, оказалось, что без надписи филологи-алконавтики по пьяни забывали, что дверь открывается внутрь и думали, что не успели к 11, ну и ночевали в сугробах.

Mint Wind

Как с мужем...