Александр

Предупреждения в вашей жизни. Перед плохим событием, несчастным случаем, бывают предупреждения? как проявляются у вас?

Ге
Генрих

Я просыпаюсь в тревоге и не нахожу себе места. Испытываю необъяснимый страх за человека с которым должна случится беда.

Дмитрий Соседко

Снятся тревожные сны

Юлия Ягодкина

За несколько часов до смерти мамы в окно, закрытое марлей, билась птица.