Дашутка

У вас бывали случаи в жизни, когда событие, которое вы считали трагедией превращалось в благодать?

Екатерина Полякова

Есесссно. В любой. Абсолютно любой, даже самой напрочь говенной ситуёвине есть шо-то хорошее. Или во всяком случае она чему-то УЧИТ.

Владислав Владислав

ну это почти постоянно ...вечером ну сама -трагедия а утром - сама благодать!

Ан
Анна

Конечно! Парень, которого я честно дождалась из армии (2 года) пришел и... женился на другой. Трагедия, которая принесла СЧАСТЬЕ - мой нынешний муж лучше всех на свете!!!