Дима Задиран

расскажите, пожалуйcта, случай из жизни, о котором вы никогда не забудете?

Stanislav Kim

Классе во во втором, я сидел за передней партой с девочкой, перед учительницей. Оставалось два урока. Я обкакался сидя за партой и досидел оставшиеся два урока. Все в классе потом знали как пахнет моё д=рьмо 🙂.

Запомнила запах моего д=рьма училка первая моя 😄

Konstantin Malichenko

расскажите, пожалуйcта, случай из жизни, о котором вы никогда не забудете?

Первый поцелуй. Скамейка была без спинки и мы упали.

Selvins Bite

упала со скалы, ухватившись за камень, который оторвался и полетел на меня... притом не собираясь туда вообще лезть, находясь в купальнике на пляже... как говорят черт дернул...

Ирина Кузелева

У меня случился выход из тела и я увидела дядьку в балахоне, очень неприятного дядьку!