Алексей Жиляков

Что в тех людях которых никогда не забудете? В моем варианте: Их отсутствие в моей жизни.

Лёха ***

Тут двоякий выбор, как и ответ. Есть люди которые ушли из жизни-умерли, а есть те-в которых я сама увидела их сущность-и тоже удалила из своей жизни. Что не забыть- в 1м варианте-все абсолютно все что связанно с человеком было, а во втором-причину по которой данный человек-"удален" из жизни.

Denis

любовь

Наталия

просто вложил много сил в отношения с ней, отдал часть души. как выяснилось всё было зря.

Самсон Саакян

не знаю )) Вы наверное очень влюблены ..вопросы серьёзны у Вас ..