Анастасия

Ваши бывшие начальники вам как-то помогали потом в жизни? Бывали случаи?

Ли
Лидия

Было. И начальники помогали, и подчинённые, и просто сослуживцы.

Shanov_Alexey Шанов

Дождёшься от них! Последнее отнимут!

Марина Смирнова

да... бывало... как и я им... мир - это помощь...: -)

Ве
Вера

Да. Мой бывший нпчальник для меня столько сделала, что иные родители родные не сделают. Таких хорощих людей больше и не встречала

Александр Тумайкин

Нет. Помогают только настоящие - те, кто сейчас.

Наталья Вега

помогают только из кармана а в ...не спрашивай сразу сокращение.

Володя Ко

Я не просила ни разу. Даже в голову не приходит, чтоб просить о помощи посторонних.Прошу только мужа и дочь.