Зоя Семенова

А вам когда-нибудь начальник помогал делать вашу работу?

Юлия Рвачева

такого не может быть, потому что быть такого не может

Мария

Что значит "мою работу"? Ту работу, которую я мог бы сделать и один? Работа у нас общая и цель одинаковая. Директор помогает, когда вдвоём это сделать вчетверо быстрее, чем одному

Анастасия Прокофьева

еще только думаю искать работу))

Светлана

неа, моя начальница вообще не в курсе той работы, на которую я у нее устроилась.. она тупо открыла фирму и все )))

Марина Сергеева

Нет, только подсказывал как это сделать (на его взгляд) лучше.