Юля Фёдорова

реклама - двигатель торговли? твоё мнение...

как по мне - это голубенький вынос мозга на пол странички ))))

Татьяна Гребенникова

На рекламу никто не ведется.

Дмитрий Фомичев

Однозначно. Даже бобику понятно. Компании тратят миллионы на рекламу. Ибо под лежачий камень вода не бежит.

Галина Шумилова

реклама - дерьмо для тупоГоловых

Сергей Таширов

ну да. это чей-то доход. я не против рекламы, я против политики то что рекламируют.

Александра Гуревич

не. реклама это деньги. а самая дорогая минута эфирного времени на канале НТВ

Михаил Куликов

конечно и однозначно

Юлия Балашова

Совершенно верно-бесполезность рекламы для слушающих-эффект 25 кадра-кто ее смотрит по много раз-тот покупает то, что рекламируют Американцы это внедряли..., Россия в оккупации США,, -Ефедоров ру

Анастасия Чиркова

ДАдада
блин, мне платить за неё....