Витя Мантиков

Вы согласны, что реклама двигатель торговли ?

В соответствии с этим каждый товар даже плохенький, при правильной рекламе, да ещё и с известными личностями можно втюхать втридорога. А ещё если не поскупиться на яркую, красочною упаковку то и из дерьма, можно сделать конфетку. Пусти этот товар три четыре раза в час при просмотре каждой передачи, и у обывателя это впечатется в мозг. ... Ну а проститутки тот же товар, который требует яркой упаковки, поэтому эти " честные давалки " одеваются так фривольно ярко-пёстро, а путаны с постоянным клиентом с намёком на " порядочных" выделяют область декольте, коленки и ножки напоказ, Одеваться нормально они уже не могут, выращены на проституции, но зцепившись за тугой кошелёк " держат лицо ,", мол я исправилась, дошло ,..приличная стал, чтоб "кошельку "не сказали : "откуда лярва, из Тверской ".

Наталья Шостко

Не пиши так много. Задолбалась читать. Это тебе в раздел "Искусство и культура". Ответ: Из рекламы я узнаю о новых магазинах, новом продукте. Вот и всё.