Виктория Гнусарькова

Есть время собирать камни, а когда придет время делить их?

Денис Иванов

собирать камни это возмездие за прошлое зло и преступные грехи
ни с кем вы их делить не будете только ваше возмездие это

Анастасия Кислова

после того как наступит время их пособирать

Соня Филаткова

их дробить надо

Александра Лях

если есть те, кому их передать можно...

Ирина Клочкова

Тогда, когда "каждому воздастся по делам его" (цитата ).

Сергей Кузнецов

Сначала камни разбрасывают. . до определённой поры они
лежат никому не нужными. . но приходит такое время, когда собирают и делят всё
до последнего маленького камешка. . и тогда победа во владении, достаётся тому,
кто сильней и хитрей.. .

Это, как колесо Сансары, бесконечные взлёты и
падения!. .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Собирать камни-это собирать знания, разбрасывать камни-делиться знаниями с окружающими людьми.
Библия-книга с двойным смыслом (не верь тому, что написано; ищи скрытый смысл.

Не занимайтесь пустопорожней болтовней, лучше идите-приобретайте знания,

иначе, всю жизнь будете жить-чужим умом, не имея-своего.