НЕ
Наталия Евсеева

Существует женская дружба? ! Очень интересно есть ли на самом деле женская дружба. Или такая дружба до добра не доводит!

Наталья Зенина

В отношении мужчин, это просто манипулирование и использование.
В отношении женщин, это ...даже не представляю если честно.
Фишка в том, что мужчина не ответит, так как не знает, а женщина соврет - чтобы не выдать себя)

Елена Нарольская

плывет черепаха на спине змея змея думает "укусить? так сбросит" черепаха думает "сбросить? так укусит" это и есть настоящая женская дружба

Elena Orekhova

женщины действительно дружат искренне, если находятся в одинаковых жизненных условиях, иначе начинается зависть

Дмитрий Каминский

как всё настоящее - она редка

Иван Веряскин

Существует, но семья для женщины важнее, особенно дети

Соколова Юля

конечно есть, если дружба искренняя. только до добра и доведёт