Алишер Хабибуллаев

а вы верите в женскую дружбу? существует ли она на самом деле?

и почему когда появляется молодой человек , ( муж ) , мы отставляем подругу на второе если не на третье место, и реже звоним, пишем?
Что делать? КАК объяснить подр. что у тебя началась немного другая жизнь?

Корней Алексеич

Дружба женская — это моральная поддержка в минуты депрессии, когда муж махнет рукой и скажет, что ты делаешь из мухи слона. Это возможность обсудить первые шаги ребенка, его радости и горести, в то время, как папа всегда занят на работе. Это теплота и понимание, которых порой так не хватает в семье.

Когда муж уйдет из семьи, его друг скажет: «Не переживай, живи у меня, и давай махнем по стопке». В то время как подруга женщины посоветует сто раз подумать, прежде чем делать резкие шаги, причем не только о себе, но и НЕМ. Ведь разрушить семью легко, а разобраться в проблеме гораздо сложнее.

Женская дружба часто прекращается, когда на горизонте появляется мужчина. Спорить с тем, что в данном рассуждении есть доля правды, довольно глупо, но если дамы решили променять хорошие отношения на мужское внимание, значит, это просто была не дружба. Просто представительницы прекрасного пола весело проводили время, спасались от скуки, сплетничали, в общем, коротали досуг, но уж точно не дружили.
Дело в том, что дружба предполагает большую работу над отношениями, ведь мало просто общаться, надо уметь чувствовать человека, помогать ему, иногда отказываясь от собственных желаний. Вы когда-нибудь пытались отдать вещь, которую долго и кропотливо делали своими руками? Было жалко? Вот так и в женской дружбе, коль это действительно она, ты дорожишь человеком, никогда его не предашь, тем более ради первого встречного мужчины.

Женская дружба ЕСТЬ!

Она есть, но для того чтобы такие отношения жили и процветали, над ними следует долго трудиться и обращаться, как со стеклянным сосудом, в котором хранится что-то очень ценное, то, от чего зависят ваш комфорт и спокойствие.

Анастасия Клопотовская

потому что дружбы между женщинами не существует

Марина Мастяева

женская дружба: " чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе! "

Ан
Анна

поговорить по душам, есле она настоящая подруга, она поймет!

Александр Xxx

Юля, только глупой дуре нужно объяснять что у тебя парень и ты больше времени уделяешь ему! Любая дружба имеет срок годности, а порой кажется что её и вовсе нет! Не заморачуйся вообще, ни одна подруга тебе не даст то, что даёт любимый человек, это не совместимые вещи!

Алексей

Наверно получаем больше для себя, чем может дать друг (подруга) . По крайней мере ласку противоположенного пола друг (подруга) не даст. А это одно из основ бытия.

Елена Сухарева

Существует женская дружба. 2 раза предавали близкие подруги, перестала в неё верить, но сейчас опять верю, т. к. поняла что обе должны быть самодостаточными и цельными личностями, чтобы понимать и воспринимать все обстоятельства жизни друг друга. Если Ваша подруга не понимает, что ЭТО нормально, то не надо оправдываться, и не ждите, и не объясняйте. С подругой Вы не получите того, что с мужчиной!

Дмитрий Орехов

я перестал читать после слов-женская дружба

Анна Переверза

Подруга поймет) И займется пусть тоже своей личной жизнью.
Создавая семью, друзья никуда не должны деваться) ) А если она вздумает Вас перед выбором вдруг поставить. . или он или она - ну тут уж. . извиняйте) Дружбы тогда нет.

Светлана Гардина

женская дружба, сущевствует. правдо чтоб она имело место быть настоящей. как правило одной даме нужно быть старше другой. чтоб одной девушке нравились парни совсем друво типа и возраста. в любом другом случае это произходит очень редко. можно сказать это фантастика.

Ирина Павлова

не существует, когда появляется парень и обоим нравится уже начинается конкуренция