На
Надежда

Почему не существует женской дружбы?

Во
Вова

Существует надёжная, долговечная, на всю жизнь, женская дружба. Наблюдала такое много раз. Это далеко не редкость. Слухи о женской зависти и конкуренции, в том числе и за самца, сильно преувеличены. Нужно только уметь быть подругой. Есть конечно и те, кому это не дано. Есть и мужчины, которые дружить не умеют, предпочитают выгодные знакомства.
Не даром сказано, каждый видит то, что хочет видеть. А многие ещё и по себе судят.

Кристина

а чего еще не существует?
может тебе по другому вопрос задать? почему у тебя не получается дружить с девушками?
тут может быть множество ответов.
но самый вероятный - ты просто пока не то ценишь в людях.
но не горюй - все впереди

Ол
Ольга

Конкуренция за самца-заложено на генном уровне.

Sa
Sajidam

Существует. Не путай женщин и слабых на передок проблядушек. Последние дружить не умеют ибо хотят всех мужчин.

Вл
Владимир

Потому что в таких отношениях в 99% случаев присутствует конкуренция и зависть. Поэтому женская дружба - это большая редкость.

Чу
Чуркин

Главная причина-ЗАВИСТЬ!