Наталья Белякова

Почему женской дружбы не бывает?

Печенина Елена

Зависть и стервозность возьмёт верх над разумом.

Ольга Широкова

Потому что женщины завистливы. На всех мужиков не хватает, поэтому борьба за них как борьба за выживание. Очень редко дружба бывает среди духовно богатых женщин. Но чаще, конечно, женская дружба-это пакт о ненападении.

Алексей Михайлов

Потому что лесбиянками так становятся

Александр Васильев

Бывает, и это факт....

Наталья

Каждая женщина - исключение и исключительная, поэтому, где-то, на уровне подсознания, хочет она того или нет, она должна быть только первой и единственной во всем.

Вячеслав Раевский

дружба не имеет пола (как и любовь).

Кирилл Отдельнов

боятся обжечься, амбиции сильно искрят

Ss
Sssss

да поробуй с ними подружись - в постель потянут

Татьяна

Кто такой бред сказал?

Юлия Неизвестная

Редко но бывает