Гуля О.

Вопрос и мужской и женской дружбе. Разумеется, женской дружбы не бывает (См. внутри)

Вопрос и мужской и женской дружбе. Разумеется, женской дружбы не бывает.
мужская дружба проверена веками.
Солдаты подставляли себя под пули, но спасали своих товарищей. Порой мертвых выносили с поля боя, верные принципу "мы своих не бросаем".
С детства участвуя в разборках с пацанами с другого района, мстили за избитых друзей)
В пьяных драках, в армии, в тюрьме, на улице настоящие друзья прикрывали спину друзей.

А вот женская дружба имеет такие примеры, самопожертвования, преданности???

Вопрос о мужской и женской дружбе. Разумеется, женской дружбы не бывает*

хочу предостеречь, вопрос НЕ о дружбе между женщиной и мужчиной!!!

Евгений Донец

На счет женской дружбы это бред, во время войны санитарки и мужиков на себе раненых тащили и женщин и среди сослуживец и среди мирного населения. А женская дружба такая-же как и мужская, и не важно с мужчиной дружит или с женщиной. И точно так-же как друг не посмотрит на жену друга, подруга не посмотрит на мужа подруги, и если нужна любая помощь поможет обязательно. И все это бредни про мужскую и женскую дружбу. Дружба или есть, и тогда ты для друга делаешь все, или ее нет. И мужчины предающие друзей встречаются сплошь и рядом, это об известности, что женской дружбы не бывает, еще как бывает.

Света Бабенко

Да, имеет, вместо свиданки с ребенком подруги посидеть, дома убрать и еду сгоношить, пока подруга к придурку-избитому за друзей мужу в больничку сгоняет с бульончиком....

Св
Светлана

Как бы мужчины не относились к женской дружбе, а точнее пытались доказать что такого понятия не существует, она таки есть. И точно так же можно найти примеры защиты друг друга, самопожертвования, поддержки, преданности и так далее. Так же можно найти массу примеров, когда якобы мужчины-друзья друг друга подставляли, предавали, плели интриги, хотя считается, что это женская прерогатива. Все зависит от людей, их характеров и отношения к порядочности, дружбе, верности и так далее, а не от пола.

Maslo Norki

дружба бывает и у женщин. Однако я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)

Андрей Анисимов

Войны сейчас, слава Богу, нет. Мы просто дружим с девченками более 15 лет, и в житейских вопросах всегда помогаем друг другу. И не было меж нами никогда предательства...

Imamidin Uulu Alymbek

Женская дружба, это временный союз против третьей женщины....