Александр Ким

Какая дружба крепче? Мужская или женская?

Юл
Юлия

все от людей зависит

но все же в большей степени МУЖСКАЯ

Рустам Галимов

Женской дружбы вообще не бывает.... Конкуренция всё равно происходит, даже подсознательно!

Меньков Дис

мужская!)

Павел Артемьев

Женская заканчивается тогда, когда им начинает нравится один и тот же парень!

Анастасия Кулик

самая крепкая - мама и ребенок, и муж и жена.

Ма
Марал

мужская!)

Владимир Гогонов

Мужская)) ) но не с кубинцами)))

Светик Егорова

Да ни какая не крепче. Люди дружат пока это или выгодно или есть общие интересы. Когда что общее исчезает и видимая дружба исчезает сама.

Олег Артёмов

Крепче настоящая. Кстати, когда мне с одноклассницей понравился один и тот же мальчик-мы подружились: общие интересы появились как-никак! 🙂

Ann __

Раньше думала мужская, теперь стала сомневаться.... есть причины...