Рома

мужская дружба крепче чем любовь к девушке?

Иван Лысых

дружба и любовь-вообще, понятия очень РАЗНЫЕ!!!! а если ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ девушку, то это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ДРУЖБЕ (тем более мужской, которая, как мне кажется, по определению КРЕПЧЕ женской)!!!!

Кристина Михайлова

как тебе сказать.. . не "крепче",а стабильней и менее подвержена изменениям и колебаниям в течении жизни)

Павел Иванов

Да крепче, но к девушки любовь сексуальная.

Андрей Мартынюк

это мужская любовь, крепитесь