Даша Башлакова

Любовь или дружба??!!

Ситуация такая.. . знакомы с девушкой месяц.. . Живем в одном городе.. . но я учусь далековато от дома.. . приежаю домой редко. .
Я ее безумно люблю и говорю это ей постоянно. . На 2 свиидании она меня первая поцеловала.. . сама она тоже говорит что любит... .
Но иногда она просто игнорит.... никогда не напишет первой.... постоянно я ее зову кудато гулять.... Иногда она говорит что занята.. . причину не говорит... .
Говорит что не хочет чтобы она мне надоела... .
Помогите рребята)

Дима Шишкин

Ну. . кажется она итак инициативу проявила уже. Ждет её от тебя теперь ))
Да какая дружба не смеши..

Лиана

встретьтесь и объяснитесь, чтобы не было недомолвок

Та
Татьяна

реально разговор по душам... лучше.
а потом уже и выясните что будет.

Галина Кандаева

либо выделывается и набивает цену, либо что-то скрывает.

Руслан

проследи за ней когда она откажет погулять, может что то скрывает, попробуй узнать чем она занимается в последнее время, если всё норм, значит просто ослабли её чувства, тогда скажи ей напрямую : что дальше будет с нами .? посмотри что ответит

Елена Царькова

тебя уже девушка сама целует, дожили! ! какая дружба? ты своей неуверенностью все портишь, предложи ей встречаться наконец