Иван Ветров

дружба или любовь?

Мне 16. я знаком с одной девушкой всю свою жизнь. Мы с детства дружим и знаем всё друг о друге. Но тут есть 1 загвоздка: я влюблён в нее по уши. После предложения с моей стороны встречаться она ответила, что не хочет меня потерять и тд. . поэтому она не хочет встречаться: ( подскажите что делать как добиться девушки моей мечты?: )

Денис Буланцев

Вот так всегда, зная друг друга всю жизнь, ты ей как брат.

Angel S

Да эта любовь но эта любовь как любовь в семье. как мери сказала, ты ей как брат.