Любовь Боброва

Девушки.. дружба с парнем.. перерастает в любовь?

Александр Терновский

я бы сказал никогда

Eduardu Pueero

В секс точно может перерасти

Оксана Семенкова

очень часто! Ведь парни по сути своей дружить с девушками не умеют.

Ве
Вероника

у меня всегда правда в безответную потому что я никого не люблю

Kv
Kvil

после секса может !

1Елена 1Королева

Иногда она минует ту стадию. Сразу перерастает в ненависть. Как быстрая возгонка минует стадию жидкости а сразу в пар, газ. Или как при атомном взрыве (только наоборот).

Дмитрий Индюков

Дружба между девушкой и парнем? Это миф друзей не еб... т.

Вадим Суслин

дружба не когда не перерастёт в любовь. . любовь или есть изначально или её нет, с другом можно поймать привязку так как вы будете думать что вы его знаете итд, а в совместной жизни он может совсем быть другим человеком.