бывает ли дружба между парнем и девушкой? я думаю что ДА! и это ЛЮБОВЬ###. дружба между парнем и девушкой

Александр Лебедев

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анастасия Попивчук

Ну у меня есть подруги. ) Я их не хочу в сексуальном плане. Т. е. я отношусь к ним не как парень к девушкам.
Но как подруг я их очень люблю.))

Аня Волкова

Дружба, это то, с чего начинается любовь.
Так что она существует. А если вы спрашиваете про дружбу которая не перерастает в любовь, ну она тоже есть но очень редко, обычно симпатия всегда имеет место быть. Тут уже от человека зависит конкретного, и от того есть ли у него серьезные отношения или нет.