Валерия Николаичева

Как различить настоящую дружбу девушки к парню и любовь?

В личной жизни не совсем везет (2 девушки всего лишь были и я считаю, что случайно с ними все вышло) , вечно что-то случается, что не позволяет завоевать вторую половину, и это происходит в основном в тот период, когда уже пора признаваться в своих чувствах. Я вечно не уверен в взаимности, и это мне мешает пойти на первый шаг, не смотря на то, что этого хочется. И я теряю людей, с которыми могли бы возникнуть серьезные отношения. Сейчас у меня похожая ситуация, мне безумно нравится одна девушка, но вот не решаюсь признаться из-за этой неуверенности в взаимности. Как понять, что девушка относится не по-дружески?

Андрей Сухинин

А что, Вашим девушкам просто дружеские отношения не нравятся? Им только секс подавай? Так стоит ли из таких расстраиваться?

Эл
Элхан

Если целует и обнимает.. (хочет вас).. значит вы для неё уже больше чем друг.... это 100 %