Viktor Lebedev.

Бывает ли дружба между парнем и девушки?

Олег Румянцев

наверное, нет, но теплые взаимоотношения - это точно могут быть)

ОК
Олег Косулин

бывает. еще какая.

Мария Шмелева

нет, это всегда что-то большее или что-то меньшее, чем дружба.

Юл
Юлия

бывает! иначе быть не может !

Лена-Алена Еленова

Давай дружить, узнаешь )))

В*
Валерия *******

бывает... вообще зависит от девушки

Никита Коршунов

нет. у кого-то к кому-то чуть большее...

117 Пилот

ВСё бывает!

Марина Андреева

урод и красатулька, или наоборот --возможна))))))) хех

Денис Нестеров

бывает, только не как между мужчинами, а немного своя. при встрече вместо рукопожатия обнимашки, в благодарность в щечку чмоканья, прозвища ласковые. дружба такая между прочим очень интересна, попробуй, может понравится)

Юлия Говенько

бывает но не всегда и не со всеми .

Дмитриев Михаил

Платиновый вопрос в интернете. Бывает, если не у кого ничего не встает и не течет.

Владимир Гредасов

я думала что "да", а он меня поцеловал

Sanya

с мужчинами лучше дружить, чем с женщинами, женщина на 95% может предать

Олеся Дыга

21 веке трудно