Егор Филиппов

а бывает ли дружба между парнем и девушкой?...

вот думаю.. взять одного друга с собой.. одной страшно татуху делать.. .
или... увидит меня полуголой.. и.. .

Светлана Щипкова

бывает
И дружеский секс тоже бывает

Святослав Коротков

увидит и вечерком по мастурбирует)

An
Andrei

бывает все)

Александр Тишков

Я думаю не бывает дружбы между парнем и девушкой. Обязательно кто нибудь эту дружбу испортит, либо девушка влюбится, либо парень полюбит. Вот дружишь с парнем, думаешь просто друзья, откуда узнаешь любит или просто дружит?:)

Ирочка Филатова

вот возьмёшь его с собой и выяснишь! . кто он тебе! . друг? ! .или враг?!)...