Татьяна Косачева

перерастает ли влюбленность в любовь?. . я с парнем встречаюсь 4 месяца, он мне говорит, что влюблен в меня, но про

любовь не говорит. . а мне хочется большего..

Женя Нуянзов

девочка, любовь не возникает ни через 4 месяца, ни через год!

она появляется потом, когда вы уже встречаетесь достаточно долгое время

Миша Сергееи

Вам принципиально знать что это за чувство? Вам хорошо вместе. Чувства взаимны. Этого более чем достаточно. .
А слова его. . если не подкреплены поступками, то и рассчитывать на что-то большее Вам увы, не стоит..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не спеши в камыши и тогда это может перерости в ЛЮБОВЬ!!!!

Анатолий Кузин

Любовь это привычка!
А привычки развиваются со временем, то есть, чем дольше пара вместе, тем труднее им расстаться !!!
В общем, парень в тебя влюблён т. е он хочет быть с тобой, а не с другой, чего тебе ещё надо, что бы он ежечасно припадал на колено и признавался тебе в невзебенной и вечной любви?

Мужчина доказывает свою любовь не тем, как о ней говорит, а тем, как о ней молчит!! !

Удачи!! !