Аня

А если влюбленность не перерастает в любовь, куда она из психики девается и во что трансформируется? (психологически)

Вопрос о влюбленности-"хомячке", который живет 3 года..)

Анна Шаповалова

в воспоминания ..

Ровшан Вихров

Думаю влюбленность характерна в основном для женщин, которые создают себе образ в голове, который со временем тускнеет и пропадает.
Мужской влюбленности хватает максимум на две недели, когда кончается восторг от новых ощущений. Поэтому целомудрия мужчин, на мой взгляд более важно в социальном плане, чем целомудрие женщин.

Га
Галина

Сублимация в творчество. Картины поэзия и музыкальные произведения

Александр Грачёв

Переходит в чувство дружбы, благодарности... А может быть и мести...

Роман

В Привычку

Андрей

В невроз.

Иван Блоха

Все равно человек остается особенным для нас