Татьяна Харламова

Я с парнем встречаюсь уже 4 месяца

Это нормально что до 19 лет у него не было ни девушки ни поцелуев ни говоря уже о сексе?? ? Или он больной?

По виду красивый по характеру тоже.. . а девушек до меня не было ...

Сергей Горохов

нормальный он, у меня тоже самое

Маруся ******

Да.... нашла такого- цени, значит не гулящий. Потом задумаешся

Анюта Жукова

по моему ты принца нашла! радуйся детка, а то у тебя из под носа мальчика уведут

Mihail Vologin

Это кстати самые нормальные парни)

Андрей Ревин

А ты девушка? А похоже проблядь реальная.

Марийка Lopatkina

Зачастую такое бывает, парень скорей всего необщительный был.

Виктория Брандес

здоровый, нормальный. если парень не бросается на девушку с криком не означает что он гей) может быть он ищет девушку с определеными качествами нужную только ему или стеснительный мало ли причин. лучше деликатно спросить у него. Девушки любят переборчивых у кого было мало девушек чем у тех у кого было их до фига.

Zzz

Не понимаю, почему вы считаете это отклонением.

Алишер Нарматов

Мне 23 до 20 лет не было ни секса ни поцелуев, просто скромный жутко был. Вот и парень твой наверно такой. Просто он не испорченный, держатся за такого надо.

Наталия Корягина

Может ты больная .такие вопросы тупые задавать?
те кому сейчас 40, 50 лет раньше вообще лишались большинство в 21 год после армии и нормальные кстати мужики, не то что щас одни малолетки быстрые, уже и в 12 родить умудряются, мозгов потому что нет, деградируют

Анастасия Штыкова

а у тебя значит были

Ир
Ира

Да, если тебя смущает такой парень, то больна ты, а не он. Люди, лечите своё сознание, девственнось это еще не самое страшное в нашей жизни