Алена Степина

встречались с парнем 3 месяца назад.

Вдвоем занимаемся спортом. Не общались,примерно,месяц целый,т.е привет и пока только. Потом ,общение стало ускоряться с неимоверной скоростью,т.к я снова влюбилась в него,а он и не разлюбливал. Но я узнаю,что он как месяц уже (как раз,пока мы не общались),завел себе 13-ти лет девку быдло. В общем мы с ним начали гулять вдвоем,он сам звал,а под конец он меня,в один прекрасный вечер, поцеловал. Ну я на радостях домой пошла. Ее,как ни странно,бросать не собирался. После того поцелуя мы с ним вдвоем,в один день,заболели. Писал мне всегда,даже поцелуи ставить начал(хотя не имел такой привычки). Я зашла на стр его девушки ,где она писала,что он ее бросил (а сп не стояло с того момента,как он меня поцеловал). Пишу ему,мол куда сп делось? ,а он мне "а зачем мне сп с человеком,который удалил страницу",хотя стр как была так и осталась. в общем переписывались на одних поцелуях, пожелал мне скорейшего выздоровления и.т.д. Писал куда и насколько пойдет,что делал и интересовался что делала я весь день.
Вот и скажите мне теперь,что это все значит? вернется или нет?

Лена Холодкова

Не трать на него время, ты ему не нужна, он тебе мозги пудрит.