Маруся Иванова

встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, а теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не знаю что делать. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться!
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста что мне делать если и у меня есть желание, но присутствует лишь боязнь что расстанемся потом

Катюша

волков бояться в лес не ходить. если любит все нормально будет и вы не расстанетесь. ну а если нет.. . то слава богу что об эжтом ты узнаешь в начале отношений.

Ир
Ирина

Вам слишком рано, подождите хотя бы до пол года, что бы у вас взаимопонимание укрепилось, а там ты почувствуешь, что он с тобой не ради секса, а потому что любит, и соответственно все страхи потери его пройдут

Юлечка Мусатова

первым и последним это что бы умер на тебе что ли?

Наталья

а ты ему скажи если ты любишь меня то женись, и можешь даже больше не пробовать домогаться все равно до свадьбы не дам 😕

Евгений Алёхин

в таком возрасте отношения на всю жизнь построить практически невозможно...

Ал
Александр

Все рано или поздно заканчивается.
Если Вы чувствуете любовь, наслаждайтесь ею.

Д*
Дельт@план ***********

80% пар 17-20 лет выходят замуж (женятся)
Ты его больше проверяй!
Знаешь у меня есть хороший способ что бы проверить его!
Когда вы будите вместе идти по улице и с зади будет идти бабуличка старенькая, ты поверни голову назад и скажи "Смотри какая титькастая идет " если повернется то не верен, а если не повернется то на следущий день выходи замуж за него!

Натусик

Не торопитесь. По многим причинам.