Наталья Дёмина

встречаемся с парнем 3 недели он начал намекать и даже напрямую говорить о свадьбе.

Можно ли понять что он относиться ко мне реально серьёзно и в действительности любит.

Sheryl Keltso

брак - худшее изобретение человечества.

Лидия Гольцева

это ещё смотря сколько вам каждому лет.
смотрите на другие примеры соответствия его слов и дел.

обычно если люди слово держат, то много не болтают в принципе.

Олег Молчанов

Конечно можно!

Anvar Fazilov

Три недели, честно говоря, мало. Но если у вас так все серьёзно, то почему бы и нет? )
Либо какой-то развод, либо ну очень сильно влюбился. 🙂

Андрей

Это уж тебе виднее. Может и серьёзно, особенно если уже трахаетесь. А может лапшу вешает, чтобы присунуть.

Екатерина Петриченко

Развод после трех недель брака - это реальность. А брак - очень сомневаюсь. На альфонса смахивает.

Мария К

говорить это не значит, что прям он в ближайшее время пойдёт с Вами в загз!

sky_2088

трахаться он хочет