Сергей Сударев

Встречаюсь с парнем 2 недели, не пишет...

Встречаюсь с парнем 2 недели, просто до этого дружили, он меня встречал и провожал до дома, писал всё время первый, а щас не пишет с субботы, всё пишу я, а сегодня я не написала и весь день мы молчали.... хотя мы встречаемся, а он мне не пишет. Гулять не зовет, хочу я написать ему, но боюсь навязаться, он мне сильно нравится, что делать?

Андрей Пронин

Вот смотри, мы с девушкой вчера расстались, та-же ху*ня, и я навязался. За*бал. А парень твой, устал от тебя.

Jamal Bro

Мне кажется, мужиков вот больше всего бесят такие тараканы в голове у женщины. Хочешь напиши первая. Не хочешь - не пиши и не ной. Нет, она будет сидеть и страдать. А потом из таких вырастают жены, которые сношают мозг мужику на предмет "Ой, я сегодня с новой прической, а ты даже не заметил. Наверное, ты меня разлюбил. Наверное, у тебя есть другая".

Ол
Ольга

Пиши сама)) И спрашивай что не пишет.. Пускай объясняетесь))) Ну что ты теряешься? 😉

Юлия Алекссева

Напиши сама, не будь гордой улиткой=) Ну а если не ответит то в жопу его, он не первый и не последний=) Не стоит зацикливатся на одном=)