Татьяна Афонина

Встречаюсь с парнем всего полторы недели, а он уже говорит что любит, скучает, не может без меня.

Все парни что ли так говорят? Потому что ну не реально за неделю человека полюбить

Меня это напрягает, я просто отвечаю взаимностью, так как пока у меня к нему просто симпатия, но не любовь

Андрей Голянд

Не спешите с выводами. Любовь познается в достойных делах...)

Андрей Иванов

всякое бывает...

Eva Vard

С первого взгляда говорят можно

Юлия Суранова

Ага. Готовь свадебное платте...

To
Tosha

влюбчивый попался тебе ))

Ольга Гофман

да это он для вида

Татьяна Решетова

Скорее всего это влюбленность, а не любовь.

Ольга Третьюхина

а может он тебя раньше полюбил )

Ек
Екатерина

Первый вариант- действительно влюбился! А второй- переспать уж больно хоЦЦЦа! Выбор небольшой, но реальный, что больше подходит?

Миша Маликов

Такое возможно, поверьте. А если есть сомнения - вы тогда судите по его виду и по его делам. Если человек неискренен - это ведь сразу видно. Вы всегда сможете уйти.

Екатерина

Вот так вот женятся и разводятся!

Hello Omny

Понятие Любовь разное у всех, кто то раз и на всю жизнь а у кого-то каждый месяц новая раз понравилась-все люблю

Людмила Макеева

А мне интересно вот как ты определила что у тебя к парню симпатия, а не любовь ?