Анна Еваленко

встречаюсь с парнем. он последнее время мы перестали видиться неделю как. говорит что он очень занят и скучает. что думать

Начала встречаться с парнем все хоршо, было пока я случайно не узнала что он мастр спорта и состоит в сборной. последние недели пошли на перекосяк говорит что очень занят тренеровки нет времени даже меня набрать. . говорит что соскучился и что все хорошо, а я ненаю что и думать???! сказала что ревную тот говорит что невыдумывай глупости все хорошо а что то в душе дерет то.. что делать

Малика Тициан

Если он серьезно занят спортом - терпи! Не трепли ему нервы, посылай милые, приятные СМСки, что бы он думал о тебе как о приятной барышне, а не как об истеричке. Если у тебя на него планы, прикинь сколько будет у вам встреч и расставаний.... как жена моряка будешь ...встречать да провожать. . и ждать, ждать, ждать....

Татьяна Багира

А почему он не может быть занят? Он деньги печатает или рисует?
Не заводись понапрасну!

Дмитрий Грачев

даже если ответить серьезно, сказав, что он реально может быть занят этот ответ не будет воспринят

поэтому лучше делать так: искать скрытые мотивы, загоняться, спрашивать подруг, шпионить за ним, подозревать в том, что он нашел другую (нужное подчеркнуть)

Наталья Рассказова

Что-то мало верится, если бы так сильно скучал, то бросил бы все ради того, чтобы увидеться хотя б на парочку минут!