Макс Толокин

Когда встречаюсь с парнем-он мне безразличен, расстаюсь-начинаю скучать. Помогите советом!

Мне очень не нравится то что творится с моим мозгом. Уже более полу года я встречаюсь (и расстаюсь) с парнем. Но как только мы расстанемся снова появляются чувства к нему... Я старалась его забыть и т. д. но все равно рано или поздно мы миримся так как не можем не общаться.... Посоветуйте что-то пожалуйста. Как бороться с этим? 😞

Roza A.

как бороться с мозгом? - вот вопрос