Георгий Григорьев

помогите советом пожалуйста... встречаюсь с парнем, нам по 16 лет..

видимся редко, он говорит, что любит меня, что у нас все в будущем будет отлично.. вообще стоит словам его верить или нет? встречаться недавно начали..

Сергей Денисеня

пока верь, но долго так ведь продолжатся не может.

Наталья Мариничева

Вира, забудь! Не будь многоточием!

Anna Emelianova

А почему нет? Если повода для подозрений не давал, радуйся блин!)))

Yana Alieva

бдительность усыпляет... когда человек влюблен, встречи каждый день бывают...

Ко
Константин

Господи... че за бред? встречаешься и встречайся... тебе что нужно чтобы он 24 часа в сутки с тобой был?? ? будет повод тогда и бросишь его... сейчас зачем себя накручивать??