Оля Трохинина

У меня есть мальчик, нам по 16, встречаемся мы с ним неделю, помогите)

обычно за такой срок девушки хорошо знают своих парней
но о моем мальчике я знаю очень мало, только каким спортом занимается, сколько лет и какой класс закончил.
видимся каждый день, пыталась разговорить но без полезно
может ли быть такое что его кто то обидел из бывших по этому он ничего не рассказывает, или он просто скрытный?
я не знаю как вызвать его доверие к себе, я не косячу, да и верить мне можно всегда.
как сделать его более открытым? помогите ((

Алексей Стыкин

Да стесняется он. Девушки у него не было.

Александр Ким

Ему нужно больше времени, за неделю начать доверять невозможно

Салимов Арыслан

Вы встречаетесь ВСЕГО неделю. Почему он должен тебе что-то личное рассказывать. Общайтесь пока на нейтральные темы.

Сергей Омельчук

Неделя это оч мало.. . чтобы человек открылся. если дальше будете вместе он будет открыватся, но никогда не требуйте, чтоб что-то рассказывал!! только когда он поймет, что может вам доверять... тогда и откроется

Сергей Кошелев

Некоторым мальчикам чтобы раскрыться требуется больше недели. Продолжайте общаться, в течение месяца должен раскрыться.

Татьяна Марушан

Да не надо ничего предпринимать! Все со временем встанет на свои места! Он сам все расскажет, когда нужным посчитает! Просто меньше надо вопросов ему задавать, проявляя излишнее любопытство! Это настораживает!

Ирена Жвингелайте

Неделю?? ? Я бы через неделю тоже о себе многого не рассказала )

Оксана Лысенко

просто нечего рассказывать

Лена Савина (Иванова)

Да он ещё совсем не готов к встречам с девочками... У него ещё игры в войнушку на уме!!! Тут уж вам нужно постарше искать!!!! Который уже созрел.... для дружбы.. и умеет лапшу уже -на уши вешать...

Анастасия Иванова

придет время и рас все расскажет, тем более куда ты торопишься вы всего неделю знакомы... люди годами друг друга узнают. а тебе за неделю надо....