Данияр Курбанов

Мне нравится мальчик, а я панически боюсь гулять и встречаться с мальчиками.

Он предложил мне погулять, а я панически боюсь гулять и встречаться с мальчиками. Я хочу погулять с ним, но боюсь или стесняюсь. И ещё я боюсь, что мы начнём целоваться, но я хочу всё равно. Что мне делать Помогите пожалуйста!

Света Тищенко

попробуй с девочками...

Dimon Тищенков

в чем проблема страха? ты должна переступить через все преграды если он тебе действительно нравится. не бойся эксперементрировать. а если ты еще ни с кем не целовалась то когда либо все должно будет случится!

Серёга Горбулин

Иди и гуляй. Иначе до пенсии бояться будешь.

Виктор Березовский

пойти конечно же 🙂 нечего бояться, он тебя не скушает. просто нужно пересилить свой страх и пойти, а там уже все само по себе пойдет, главное будь собой