Ел
Елена

Боюсь пойти гулять с мальчиком.

Он меня пригласил пойти погулять. Я боюсь, в нутри.
Что нас все увидят... И тд.
Он хороший, добрый. Но все равно очень страшно. А вдруг я буду скучная.

Вр
Врединка

не парься, ты же девочка. Вообще можешь молчать. Он сам тебя развлекать будет.

Ирина Ларина

Учти, притворяться можно недолго. Будь такой как есть. Иначе он теб узнает другую, а когда ты станешь такой, как есть - вы расстанетесь.

Елена Соскова

ой.... волков боятся в лес не ходить

Aleksei Minin

Думаю - это взаимно.
Получай удовольствие от совместного времяпрепровождения, если оно есть.

Людмила Дроздова

правильно боишься. к этому нужно хорошо подготовиться

Дария Езерская

Гулять то куда, это понятие растяжимое?

Женщин Поздравляю

Думаю многие тебе позавидовали бы, а ты боишься, ошибки можно делать пока ты мал, ведь пока ты мал тебе многое прощают, если мальчик тебе приятен иди, а вообще решай сама, с таких шагов начинается личная жизнь а ты делаешь из нее бардак - на мыле спросила, кого то боишься, это твое лично и всё тут.

Дмитрий

ты хочешь идти с ним гулять или нет ?

Елена Васильева

Не ссыкуй, а то пожалеешь потом как я. Меня тоже мальчик гулять позвал, а из-за страха сказала, что не смогу, а потом постепенно мы перестали общаться, вот так собственно я потеряла друга. Не повторяй моих ошибок.