Наташа Разумова

Девушка боится пойти гулять в вдвоем

Начну сначала. Я познакомился с красивой, доброй, умной, но очень стеснительной девушкой. После полугода общения я пригласил ее на свидание. Но она сказала что ее мама не отпускает. Я поговорил с ее лучшей подругой. Ее подруга сказала что она тупо боится и стесняется. Что мне делать??? ((((((((((

Игорь Вирт

для начала возьми с собой её подружку, но внимания больше уделяй стеснительной .

Яна Яночка

Возьмите с собой на прогулку ее маму.

Дмитрий Фатеев

Приди к ней домой.

Рустам Фазлиев

Подойди и шепни на ушко, что все нормально, расслабься, доверяй своим чувствам, можно затем сделать маленький поцелуй в щечку или губы, удачи!

Паша Гордеев

пригласи её и её подругу