Наталья Барышева

Иду гулять с девушкой...

Пойду гулять с девушкой, купить ли цветы? А то даже не знаю, если куплю она с ним будет таскаться, тяжело ведь. Или же просто напросто шоколадку принести? Или коробку конфет, как думаете?

Анна Ковалькова

Цветы, сам потаскаешь )

Сергей Козак

С цветами гулят дискомфортно, купи рафаэллу и все.

Елена Голикова

и коробочку купи. и цветы!

Димарик Дарманчев

подари маленькую мишку 🙂

Аскольд Смачный

на морозе цветы замёрзнут, есть выход--газетка, но не эстетично, а шоколадку надо с хорошим коньяком---думай дядя

Виолетта Массова

можно маленькую мягкую игрушку мишку к примеру. или как написала Ёлка - рафаэллу)

Елена Русина

приниси оригинальную коробочку в ней розочку ..с конфетами ..

Ксения Леонова

подари мягкую игрушку, цветочек, может шоколадку. Самый простой вариант это украшение. Например цепочка с кулоном на котором написано "я тебя люблю".