Кристина Мандаринчик

Как впечатлить племянника девушки. Иду гулять с девушкой и её племянником, как впечатлить его?

Алексей Голованов

Пойди с ним в тир и выиграй ему мягкую игрушку)

Елена Пеганова

Хочешь трахнуть и племянника?

Ан
Анна

Купить мороженое и Кока Колу

Di
Dina

приди на прогулку без штанов, впечатлишь не только племянника, но и девушку и еще кучу народа...

Na
Natali

Не стараться ВПЕЧАТЛИТЬ, а вести себя как всегда. Если только племянник не Билл Гейтс. Вот тогда попотеть придется!)))))