L Listiniya

Иду гулять с девушкой)

Иду гулять с девушкой (с одноклассницей) , ей 15, мне 16
скажите как себя вести, о чем с ней разговаривать
стоит ли брать за руку или целовать?

Anar Rustamov

возьми подари ей розу ) шути с ней, пригласи в макдональдс

Alexandr

стоит если знаешь что она не против, сначала попробуй за рук взять если не против то когда проводишь до дома поцелуй)

Олеся Сухова

конечно стоит.... ты что дикий?... о разном можно говорить увлечения... учеба... братики сестрички... дом. животные итд.

Дмитрий Майданов

подходищь.. желательно хоть цветок купить ...один (можно кактус) и говоришь... -"этот кактус не цветёт")))

Алексей Сковпешков

почему тебе 16 а ей 15, если одноклассница, ты второгодник?) )
говори обо всем.. .
целовать - если она не против, что будет написано у нее на лице...

Константин

Конечно стоит