Ольга Есенина

Как сказать родителям что иду гулять с девушкой?

Я пригласил девушку гулять. Не знаю как сказать маме. Если я скажу правду будет много вопросов, а я не люблю говорить о таких делах. Но соврать тоже не могу-это же мама. Что делать? И еще один вопрос как вести себе на свидании ?

Дина Никулина

Скажи сначала, что ты "голубок", а потом. когда мама отойдет от оцепенения, скажи, что пошутил и идешь гулять с девочкой. 🙂 она тебя сама в дорого перекрестит. 🙂

Оксана Залецкая

-Мама, я гей
- Ах ты ...кокококококо... .
-Мама, я пошутил, можно я сегодня с девушкой погуляю?
-Конечно иди моё солнышко, на тебе на розочку ещё 500 рублей)))))

Макс Гаврилин

Думаю, вопрос был"как сказать" а не "что сказать". Поэтому ответ будет такой: " набираешь воздух, открываешь рот и произносишь звуки речи

Оля Ковалёва

Если вы стесняетесь сказать маме, можете просто не уточнять, с кем именно идете. В этом нет ничего страшного (если девушка не начинающий маньяк^^). Либо готовиться к расспросам (на них можно отвечать нейтральным "да просто погулять идем").
По поводу "как вести себя". Представьте себе, что это не свидание, а просто прогулка с другом. Не нужно на первом свидании лезть с поцелуями:) ) Просто разговаривайте, как если бы это был обычный разговор. Ради романтики можете пригласить ее в кафе/в кино, подарить цветы (учтите, что ей еще таскаться с этим веником в руках!) .
Важный совет: не пытайтесь вести себя "как положено" и неестественно, строить из себя невесть что и говорить неискренние комплименты. Фальшь в поведении чувствуется сразу. Если хотите сказать что-то приятное - лучше это будет не так красио звучать, но искренне, чем красивые заученные слова.
И не переживайте, девушки не существа с другой планеты: ) Никакого "особого подхода" не требуют, это я вам как девушка говорю: )
Желаю удачи!:)

Саша Петров

скажи маме что идешь гулять и точка а с кем это твое дело
если тебе не 11 лет канеш))

Св
Светлана

Скажи, что у тебя свидание с пацаном - это поставит всех в тупик и вопросов не будет 😃

На
Наталка

Просто скажи что гулять идешь и всё или к другу идешь

Марина Абакумова

С мамой, конечно, делиться нужно. (мама-то тебе и может подсказать, что девушкам в молодых людях нравится больше всего. Просто скажи, что ты вырос до момента, когда тебе хочется проводить время с девушкой. Так доверие между тобой и мамой станет больше. Ей понравится, что свои переживания ты делишь именно с ней. Возможно, ты недооцениваешь свою маму. Может, она поймёт тебя лучше, чем кто-то чужой) . Если ты себя на свидании будешь вести достойно, то и мама не будет переживать, и любой приличной девушке это понравится. Помни, что хорошее свидание - это не девушка в твоей кровати. А нежный ангел согласившейся сойти с небес и побыть с тобой. Будь вежливым, весёлым, галантным. Пусть она подумает, что интересна тебе во всех отношениях, пусть почувствует себя принцессой, а не жертвой сексуального нападения. Цени в девушке её достоинство. Просто хорошо проводите время вместе, радуйтесь жизни. Всё это конечно касается тех, для кого свидания - это способ достаточно близко узнать милого тебе человека, а не совершить очередной сексуальный бросок. Во все времена девушкам нравятся мужественные, сильные и весёлые молодые люди. Больше слушай её, а не выноси ей мозг своими умозаключениями. Покажи ей своё доброе и надёжное расположение, пусть она знает, что тебе можно доверять и можно на тебя рассчитывать. Быть особо застенчивым тоже не надо, но, как и следует из вышесказанного - не лезть ей под юбку (это позволят тебе только неприличные особы) .
В современном мире не снижай планку настоящего мужчины и у тебя всё получится! Удачи! А ещё будь опрятным...

Ил
Илья

Скажите что идёте познакомиться с девушкой половина вопросов отпадёт!

Вячеслав Княжев

Согласна с предыдущей записью)

Егор Филиппов

скажи мама я иду гулять с очаровательной девочкой

Кэ
Кэт

Ой, да скажи что идешь гулять с другом, и если что попроси подыграть его)

Мария Афанасьева

просто поговори с ней