Андрей Филонов

Что делать, если родители не отпускают девушку гулять?

Короче, я планирую погулять с девушкой (в смысле пол) на выходных, а она говорит типо у нее родители ооочень строгие. . Я вот думаю, может придти к ее маме с цветами и спросить разрешения так???

Спасибо за поддержку, ребят))

Д.
Демон ....

Хорошая идея! А если откажут долби упрямством

Oltin Ergashev

Конечно сходи. Пусть мама увидить что ты положительный во всех отношениях парень и тебе можно доверить ее самую дорогую на свете дочу. Удачи.

Ольга

Сначала подружись с ее мамой.

Елена Нащекина

Ты погулять утром приглашай и все в норме будет.

Татьяна

Удачи тебе

! София Гульянц !

Так и сделай.