Владимир

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ОТПУСКАЮТ ГУЛЯТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА! ДАЖЕ ДНЁМ!

Я девочка. Мне 13 лет. И меня мама не отпускает гулять с друзьями, никогда! И не отпускала никогда. Учусь я хорошо, так что не в этом проблема. Она волнуется. Как ей объяснить что со мной все будет хорошо и я буду с телефоном? ? Я все выходные сижу дома. Это просто ад. Помогите пожалуйста!

Эмиль Ибрагимов

Молодец ваша мама! ! Честь ей и хвала!

Если не отпускает, значит не вызываете вы у нее доверие. Значит, не показали вы себя серьезной и взрослой девушкой, на которую можно положиться всегда и во всем.

Вот когда мама почувствует. что повзрослели, что вам не надо по десять раз напоминать, что надо хорошо учиться, прибираться, помогать матери - вот тогда вы и станете взрослой, которую можно спокойно отпускать куда угодно.
А пока вы РЕБЕНОК, за которого мама несет полную ответственность!!!

Евгения

Не надо быть такой уверенной!!! Разве ты можешь гарантировать что к тебе не пристанут хулиганы, пьянчуги, грабители?? ? Приглашай маму гулять вместе с тобой. Скажи что тебе нужен воздух, что от дома болит голова.

Ленка

может быть познакомить маму с подругами? Пригласи их домой, пусть мама оценит, стоит ли тебя с ними отпускать.

Геннадий Полковников

Придет твое время гуляний. Мама-есть мама. Поймешь, когда свои дети будут... Цени ее.